четверг, 28 июня 2012 г.

Открытка с птичкой

 Привет!
Сложилась открытка со смыслом(ну я так его в нее вложила) )))) Открытку подарит ребенок, который едет за границу пожить с другой семьей. Вот она - птичка из клетки и из окна. Но все равно , только возле родного окна птичка поет. Фоткала срочно, на телефон, на лавочке. Простите за качество. Чипборд - птичка, покрашена золотой пудрой Perfect Pearls, и клеточка тоже.
Погуляла по просторам интернета , просто влюбилась в работы Китти. Нашла там нужную волну.
Издалека .


Поучаствую 
- по скетчу  от Жажды творчества
- от клуба "Марья Искусница" задание использовать чипборд
Пока вот так. Целую. 
Всем, кто на отдыхе- приятного отдыха, а мы уже вернулись. )))Были недельку с малышкой в Алуште. Хех, мало......


8 комментариев:

  1. Здорово! Очень нравятся открытки со смыслом и с темой, особенно когда она явно читается. Спасибо за участие в задании Чипборд от МИ.

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, как жаль, что фотография "подкачала" - для конкурсов это очень важно и служит одним из главных критериев отбора ( Но открытка чудесная - чистые, приятные цвета, ювелирная аккуратность и интересный сюжет! Я тоже очень люблю работы Китти Караччоло - они такие непосредственные и трогательные. Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества". Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девчата за приятные отзывы о моей работе. Да уж,согласна,фото не из лучших. Торопится в этом деле-себе навредить.

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюшенька! Работа чудесная! Если есть возможность, то сделай повторное фото и замени. Очень жаль будет, если твоя работа не пройдет из за плохого качества фото. В остальном, все замечательно! Спасибо за участие в заданиях блога "Жажда творчества"! Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
  5. Галина, спасибо за отзыв и за совет. Заменила фото. Надею, очень надеюсь, что поможет )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша! Как хорошо, что ты заменила фотографию открытки, - она прекрасна! Я теперь ещё больше желаю тебе успеха!

      Удалить
    2. Ксюша! Спасибо! Теперь работа смотрится совсем по другому! Здорово!

      Удалить
  6. Ксюша, очень приятная открыточка! Особенно понравилось, как цветы на "подоконнике" сделаны:)С уважением, дизайнер блога "Жажда Творчества".

    ОтветитьУдалить